Вход Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
6.527
Смертельная ошибка (1970) смотреть онлайн

Смотреть фильм Смертельная ошибка (1970) онлайн

Год: 1970
Качество: HD
Страна: Германия (ГДР)
Продолжительность: 93 мин.
Режиссер: Конрад Петцольд
Жанры: фильм, Вестерны
Рейтинг: 6.527
Актеры: Армин Мюллер-Шталь, Гойко Митич, Аннекатрин Бюргер, Кристина Миколаевска, Каталин Бас, Рольф Хоппе, Ханньо Хассе, Бруно Оя, Джерри Вольф, Бруно Карстенс

В конце 19-го столетия компания «Вайоминг Ойл К?» незаконно ищет нефть в индейской резервации и находит ее месторождение. Индейцы надеются, что им тоже перепадет что-нибудь. Но они заблуждаются. И вот уже убиты пять из племенных вождей.

Юный вождь Бритая Голова призывает на помощь своего брата Криса, он метис. Крис принимает пост помощника шерифа и пытается разоблачить убийц и махинации компании. Кроме того, в резервацию вот-вот должна прибыть следственная комиссия, приглашенная инженером, который хочет самостоятельно вести свое дело.

Глава компании Эллисон обороняется любыми средствами, плетет интриги и под конец организует поджог лагеря нефтяников. Вину за пожар он взваливает на индейцев, чтобы убедить комиссию, что жалоба «краснокожих» ничто иное, как попытка отомстить ему.

Индейцы не могут отстоять свои права, а Крис, как и многие другие, платит жизнью за свою попытку восстановить справедливость.

Смертельная ошибка (1970) бесплатно в хорошем качестве 720 HD




Смотреть Смертельная ошибка (1970) в хорошем HD 720p качестве, бесплатно и без каких либо ограничений. Оставляйте Ваши отзывы, а также делитесь ссылками в социальных сетях, для нас это станет лучшей похвалой. Комментарии оставили (0) человек
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2016-2017 На главную Правообладателям | Контакты
Все права защищены, материал предоставлен только для ознакомления!