Вход Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
6.484
Ведьмочка Рурумо (2014) смотреть онлайн

Смотреть аниме Ведьмочка Рурумо (2014) онлайн

Год: 2014
Качество: HD
Страна: Япония
Продолжительность: Серия ~ 25 минут
Жанры: аниме
Рейтинг: 6.484
Актеры: Мисато Фукуэн, Сидзука Исигами, Судзуко Мимори, Макото Такахаси

Шибаки - старшеклассник, который помешан на девочках. Его теснее прозвали основным извращенцем в школе, а девушки избегают его как чумы. Единожды в библиотеке он обретает книгу о том, как призвать ведьм. Уверенный что это шутка, он проводит ритуал и удачно заканчивает его. Появившаяся ведьма по имени Рурумо предлагает ему загадать желание. Шибаки подсобляет ей, и она решает не забирать его душу в размен на желание. И он загадывает, чтобы они смогли снова встретиться в будущем.

Желание исполнилось в день, когда Рурумо упала с неба прямо перед ним. И тут Шибаки узнает, что она была наказана из-за того, что отказалась отобрать его душу. В качестве наказания ее понизили до звания воспитанника, и теперь она обязана исполнить 666 желаний Шибаки с поддержкою волшебных билетов, прежде чем снова сможет стать полноценной колдуньей. Но она не знает, что каждый раз, когда он будет использовать билет - это будет уменьшать его жизнь.

Ведьмочка Рурумо (2014) бесплатно в хорошем качестве 720 HD




Смотреть Ведьмочка Рурумо (2014) в хорошем HD 720p качестве, бесплатно и без каких либо ограничений. Оставляйте Ваши отзывы, а также делитесь ссылками в социальных сетях, для нас это станет лучшей похвалой. Комментарии оставили (0) человек
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2016-2017 На главную Правообладателям | Контакты
Все права защищены, материал предоставлен только для ознакомления!