Вход Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
6.988
Экзотическая семейка (2013) смотреть онлайн

Смотреть аниме Экзотическая семейка (2013) онлайн

Год: 2013
Качество: HD
Страна: Япония
Продолжительность: Серия ~ 24 минуты
Режиссер: Масаюки Йошихара
Жанры: аниме
Рейтинг: 6.988
Актеры: Маи Накахара, Сакурай Такахиро, Дзюнити Сувабэ, Хироюки Ёсино

Благо пожаловать в Киото. Не тот обыкновенный город в Японии, а Киото из параллельного мира, народонаселение которого состоит из людей, енотов-оборотней и тенгу (длинноносых гоблинов из японского фольклора).

Симагамо Ясабуро немножко робкий третий по главенству сын в семье енотов-оборотней. Его отец Соичиро Симагами был главой Киотского сообщества енотов, пока его не съел человек из некоего «Клуба Пятницы». Ясабуро очень любит грезить, и, иногда, по забывчивости, превращается в старшеклассницу. Не сказать, что он в семье один такой странный - его старший брат Ядзиро любит проводить время в образе лягушки, раздумывая о смысле жизни в уединённых и влажных местах, а сестра Бентен подолгу беззаботно летает над городом.

Ясабуро проводит свои дни в заботах о ветхих тенгу, в борьбе с иными енотами-оборотнями и в забавах со странной человеческой девочкой. Но случай даёт ему шанс разгадать тайну странной смерти отца.

Экзотическая семейка (2013) бесплатно в хорошем качестве 720 HD




Смотреть Экзотическая семейка (2013) в хорошем HD 720p качестве, бесплатно и без каких либо ограничений. Оставляйте Ваши отзывы, а также делитесь ссылками в социальных сетях, для нас это станет лучшей похвалой. Комментарии оставили (0) человек
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2016-2017 На главную Правообладателям | Контакты
Все права защищены, материал предоставлен только для ознакомления!