Вход Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
8.624
Тетрадь смерти (2006) смотреть онлайн

Смотреть аниме Тетрадь смерти (2006) онлайн

Год: 2006
Качество: HD
Страна: Япония
Продолжительность: Серия ~ 22 минуты
Режиссер: Тэцуро Араки, Томохико Ито, Хироюки Цутия
Жанры: аниме
Рейтинг: 8.624
Актеры: Мамору Мияно, Рё Наито, Наоя Утида, Кэидзи Фудзивара, Каппэй Ямагути, Ая Хирано, Сидо Накамура, Кадзуя Накаи, Киёси Кобаяси, Масаки Аидзава

Убийство - дело непростое даже для превосходно подготовленного человека. Основную библейскую заповедь нам вбивают с детства. А даже если у кого-то и проскальзывают идеи «как сладостно было бы воткнуть ножик в приятеля и придушить бы подружку, которая с пресловутым другом переспала» или что-нибудь попроще «подсыпать бы яду профессору, что никак зачет не ставит» или совсем безвинное «вот бы конкурент в окошко выпал». Но обычно дальше фантазий, этакой безвинной интеллектуальной мастурбации эти идеи не доходят. Даже те из нас, для кого убийство нравственно приемлемо опасаются - опасаются наказания.

А теперь представьте, что у вас есть способность убить всех, кто вам не нравится, причем убить, просто написав их имя в потертой черной тетрадке с надписью Death Note. Эта тетрадь - образцовое оружие. Не нужно приобретать пистолеты и точить ножи, разыскивать веревки и выпаривать из бытовой химии яды. Достаточно знать имя и внешность того, кого желаете убить, росчерк карандаша и через 40 секунд недоброжелатель помирает от сердечного приступа, а если вы не лишены фантазии, смерть можно обставить более занимательно, хворь, несчастный случай, самоубийство, наконец. Ни отпечатков пальцев, ни орудия убийства.

А что если у кого-то возникнет идея сделать с поддержкою тетрадки нечто большее, чем просто смерть обидчиков? Что если этот кто-то окажется идеалистом, готовым принять решение за целый мир?

Тетрадь смерти (2006) бесплатно в хорошем качестве 720 HD




Смотреть Тетрадь смерти (2006) в хорошем HD 720p качестве, бесплатно и без каких либо ограничений. Оставляйте Ваши отзывы, а также делитесь ссылками в социальных сетях, для нас это станет лучшей похвалой. Комментарии оставили (0) человек
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2016-2017 На главную Правообладателям | Контакты
Все права защищены, материал предоставлен только для ознакомления!