Вход Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
7.251
Страна садов (2003) смотреть онлайн

Смотреть фильм Страна садов (2003) онлайн

Год: 2003
Качество: HDRip
Страна: США
Продолжительность: 1 час 42 минуты
Режиссер: Зак Брафф
Жанры: фильм, Драмы, Мелодрамы, Комедии
Рейтинг: 7.251
Актеры: Натали Портман, Зак Брафф, Питер Сарсгаард, Иэн Холм, Джим Парсонс, Кеннет Греймиз, Джордж С. Вольф, Остин Лайзи, Гари Гилберт, Джилл Флинт

Когда неудовлетворенный жизнью телевизионный актер Эндрю Ларджман после десятилетнего неимения возвращается в свой родной город, чтобы присутствовать на похоронах матери, он встречается со страдающей эпилепсией девушкой по имени Сэм.

Она подсобляет Эндрю, длинно употреблявшему антидепрессанты, избавиться от эмоциональных стрессов и начать новую жизнь. В результате Ларджман раскрывает для себя абсолютно иной мир и переоценивает свое отношение ко многим вещам.

Но чтобы конечно избавиться от прошлого, ему приходится пройти через противостояние с отцом-психологом и помочь Сэм справиться с ее собственными психологическими проблемами.

Страна садов (2003) бесплатно в хорошем качестве 720 HD




Смотреть Страна садов (2003) в хорошем HD 720p качестве, бесплатно и без каких либо ограничений. Оставляйте Ваши отзывы, а также делитесь ссылками в социальных сетях, для нас это станет лучшей похвалой. Комментарии оставили (0) человек
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2016-2017 На главную Правообладателям | Контакты
Все права защищены, материал предоставлен только для ознакомления!