Вход Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
6.775
Долина волков: Ирак (2006) смотреть онлайн

Смотреть фильм Долина волков: Ирак (2006) онлайн

Год: 2006
Качество: HDRip
Страна: Турция
Продолжительность: 2 часа 2 минуты
Режиссер: Сердар Акар, Садуллах Сентюрк
Жанры: фильм, Боевики, Приключения
Рейтинг: 6.775
Актеры: Неджати Шашмаз, Билли Зейн, Гасан Масуд, Гюркан Уйгун, Бергюзар Корель, Кенан Чобан, Эрхан Уфак, Диего Серрано, Гэри Бьюзи, Спенсер Гаррет

Фильм основан на реальной истории. 4 июля подразделение американских войск вторглось на секретную турецкую базу, на которой находилось всего одиннадцать человек. Турецкие солдаты предполагали, что это всего лишь дружеский визит со стороны союзников, но всё оказалось далеко не так. Для американцев они это единственная сила в регионе и в тот день одиннадцать турецких солдат были депортированы с капюшонами на головах, без почтения их чести и достоинства и на глазах местных обитателей.

Их начальник, лейтенант Сулейман Аслан, не может выдержать такого стыда и оканчивает жизнь самоубийством. В своей предсмертной записке он обращается к своему ветхому другу, опытному агенту турецких спецслужб Полату Алемдару. Полат не может не выполнить заключительную волю своего друга и отправляется в Северный Ирак, чтобы найти людей, погубивших его честь и принудивших расстаться с жизнью. То, что он увидел там, разительно отличалось от ситуации, обрисовываемой новыми американскими властями, потрясло его до глубины души.

Виновником стыда Сулеймана и многих иных правонарушений против человечности оказывается командир специальных подразделений американских войск Сэм Уильям Маршалл. Путь Полата пересекается с одной из многочисленных жертв Маршалла, молодой девушкой Лейлой, и в своих поисках справедливости и возмездия они готовы пойти до конца.

Долина волков: Ирак (2006) бесплатно в хорошем качестве 720 HD




Смотреть Долина волков: Ирак (2006) в хорошем HD 720p качестве, бесплатно и без каких либо ограничений. Оставляйте Ваши отзывы, а также делитесь ссылками в социальных сетях, для нас это станет лучшей похвалой. Комментарии оставили (0) человек
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2016-2017 На главную Правообладателям | Контакты
Все права защищены, материал предоставлен только для ознакомления!