Вход Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
5.669
Один дома 3 (1997) смотреть онлайн

Смотреть фильм Один дома 3 (1997) онлайн

Год: 1997
Качество: HD
Страна: США
Продолжительность: 1 час 42 минуты
Режиссер: Раджа Госнелл
Жанры: фильм, Комедии, Криминальные, Семейные
Рейтинг: 5.669
Актеры: Алекс Д. Линц, Олек Крупа, Риа Килстедт, Ленни фон Долен, Дэвид Торнтон, Хэвиленд Моррис, Кевин Килнер, Мэриэн Селдес, Сет Смит, Скарлетт Йоханссон

Трое мужчин и женщина покупали украденную для них новейшую микросхему, способную нейтрализовать всю систему противокосмической защиты. Положили ее в игрушечную машину, ее - в пакет с надписью «Parisian». В аэропорту обнаружилось, что в пакете игрушки нет, а вокруг ходят люди точно с такими же пакетами. Стали разыскивать.

В результате поисков пришлось лететь за пакетом в Чикаго. Самые сообразительные созерцатели теснее, наверное, догадались, в чей дом привезла пожилая дама пакет с игрушкой. Ну, окончательно же, туда, где живет малюсенький милый мальчик.

Все знакомо? Да, только на этот раз вместо незадачливых бедолаг-неудачников против мальчугана, заболевшего скарлатиной и оставшегося дома, выступают истинные профессионалы, люди очень и очень опасные. А иные серьезные люди, у которых микросхема пропала, тоже сидеть без дела не намерены.

Один дома 3 (1997) бесплатно в хорошем качестве 720 HD




Смотреть Один дома 3 (1997) в хорошем HD 720p качестве, бесплатно и без каких либо ограничений. Оставляйте Ваши отзывы, а также делитесь ссылками в социальных сетях, для нас это станет лучшей похвалой.
Также рекомендуем посмотреть
Комментарии оставили (0) человек
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2016-2017 На главную Правообладателям | Контакты
Все права защищены, материал предоставлен только для ознакомления!