Вход Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
7.271
Мужчина и женщина: способ применения (1996) смотреть онлайн

Смотреть фильм Мужчина и женщина: способ применения (1996) онлайн

Год: 1996
Качество: HDRip
Страна: Франция
Продолжительность: 2 часа 2 минуты
Режиссер: Клод Лелуш
Жанры: фильм, Драмы, Комедии
Рейтинг: 7.271
Актеры: Фабрис Лукини, Бернар Тапи, Алессандра Мартинес, Пьер Ардити, Тикки Ольгадо, Офелия Винтер, Патрик Хассон, Саломе Лелуш, Кристоф Эмон, Уильям Леймержи

Эта история рассказывает о двух мужчинах, которые, казалось бы, никогда не обязаны были встретиться. У первого есть все, но ему хочется еще большего. У второго есть очень малюсенько, но это малое ему очень дорого.

Конечно, между ними рождается дружба, настолько вздорная, насколько и сильная, как это часто посещает в книгах, кино и в жизни. Один размышляет: «Друзья отнимают время», иной: «Как превосходно иметь приятелей».

А женщины? Где же здесь женщины? В самом центре повествования, рядом с мужчинами... такие же необходимые, как воздух, которым они дышат, и такие же нестерпимые, как педаль тормоза, когда ногой отыскиваешь газ.

«Семейство убивает любовь», - мыслит первый, тогда как для второго: «Любовь - это ветрянка: чем позже ее подхватишь, тем тяжелее она проходит».

Мужчина и женщина: способ применения (1996) бесплатно в хорошем качестве 720 HD




Смотреть Мужчина и женщина: способ применения (1996) в хорошем HD 720p качестве, бесплатно и без каких либо ограничений. Оставляйте Ваши отзывы, а также делитесь ссылками в социальных сетях, для нас это станет лучшей похвалой.
Также рекомендуем посмотреть
Комментарии оставили (0) человек
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2016-2017 На главную Правообладателям | Контакты
Все права защищены, материал предоставлен только для ознакомления!