Вход Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
6.863
Чего хочет девушка (2003) смотреть онлайн

Смотреть фильм Чего хочет девушка (2003) онлайн

Год: 2003
Качество: HD
Страна: США
Продолжительность: 1 час 45 минут
Режиссер: Дэнни Гордон
Жанры: фильм, Драмы, Мелодрамы, Комедии, Семейные
Рейтинг: 6.863
Актеры: Аманда Байнс, Колин Фёрт, Келли Престон, Айлин Эткинс, Анна Чэнселлор, Джонатан Прайс, Оливер Джеймс, Кристина Коул, Сильвия Симс, Солейл МакГи

Дафна, семнадцатилетняя свободолюбивая девушка, отправляется из Нью-Йорка в Англию на поиски своего отца, которого она никогда не знала. Папочка же оказывается богатым аристократом и знаменитым политиком.

Теперь Дафне предстоит стать своей в великосветском окружении отца, погрузившись с головой в нескончаемую череду богемных приемов, показов мод и вечеринок. Но сладостная жизнь печалится обилием трудностей: Дафне предстоит освоить все тонкости этикета, наладить отношения со сводной сестрой и, самое основное, - остаться верной себе и своим идеалам.

И она блестяще справляется с поставленной целью - с находчивостью и изобретательностью, которым позавидовала бы любая юная леди.

Чего хочет девушка (2003) бесплатно в хорошем качестве 720 HD




Смотреть Чего хочет девушка (2003) в хорошем HD 720p качестве, бесплатно и без каких либо ограничений. Оставляйте Ваши отзывы, а также делитесь ссылками в социальных сетях, для нас это станет лучшей похвалой. Комментарии оставили (0) человек
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2016-2017 На главную Правообладателям | Контакты
Все права защищены, материал предоставлен только для ознакомления!