Вход Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
7.042
Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (1997) смотреть онлайн

Смотреть фильм Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (1997) онлайн

Год: 1997
Качество: HD
Страна: США
Продолжительность: 2 часа 3 минуты
Режиссер: Стивен Спилберг
Жанры: фильм, Фантастика, Боевики, Приключения
Рейтинг: 7.042
Актеры: Джефф Голдблюм, Джулианна Мур, Винс Вон, Ванесса Ли Честер, Пит Постлетуэйт, Арлисс Ховард, Ричард Аттенборо, Ричард Шифф, Петер Стормаре, Харви Джейсон

События этого фильма разворачиваются через четыре года после того, что произошло в «Парке Юрского периода». На близком острове динозавры выжили и адаптировались к бешеной природе. Но вот находится Некто, кто желает перевезти их на материк и заработать на этом, не разумея, какими могут быть последствия, и высылает на остров своих людей.

Джон Хэммонд, который потерял контроль над своей компанией, считает, что у него появился шанс исправить свои прошлые оплошности. Он, в свою очередь, снаряжает экспедицию во главе с Яном Малкольмом, чтобы появиться там до высадки наемников.

В результате происходящих событий две эти конфликтующие группы принуждены объединиться перед личиком смертельной опасности. И, как потом выясняется, медли им отпущено совсем немножко.

Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (1997) бесплатно в хорошем качестве 720 HD




Смотреть Парк Юрского периода 2: Затерянный мир (1997) в хорошем HD 720p качестве, бесплатно и без каких либо ограничений. Оставляйте Ваши отзывы, а также делитесь ссылками в социальных сетях, для нас это станет лучшей похвалой. Комментарии оставили (0) человек
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2016-2017 На главную Правообладателям | Контакты
Все права защищены, материал предоставлен только для ознакомления!