Вход Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
5.825
Семейка Тофу (2004) смотреть онлайн

Смотреть мультфильм Семейка Тофу (2004) онлайн

Год: 2004
Качество: HD
Страна: Канада
Продолжительность: Серия ~ 22 минуты
Режиссер: Бруно Бьянчи
Жанры: мультфильм
Рейтинг: 5.825
Актеры: Jason Szwimer

Когда Мама и Папа Тофу разумеют, что их семья задыхается от городской жизни, они поселяются в домике на ферме и начинают вести экологически чистый образ жизни. Охрана окружающей среды становится для Мамы и Папы смыслом жизни. Вся семья кормится необыкновенно «подарками природы»- овощами и плодами, и никаких химикатов и консервантов! Семейка Тофу великолепно обходится без «вредителей» - телевизоров, компьютеров и мобильных телефонов. Но для детей, Чичи и Лолы, это кататсрофа!

Вскоре Чичи и Лола начинают тосковать по нормальной жизни. Посмотреть телевизор? Ветряная мельница не вырабатывает достаточно электричества! Пройтись по магазинам? Мама просто пострижет овечку и сошьет новое платье. Дети любят своих родителей, но расти им так трудно. Как стать подростком без телефона и компьютера?

Семейка Тофу (2004) бесплатно в хорошем качестве 720 HD




Смотреть Семейка Тофу (2004) в хорошем HD 720p качестве, бесплатно и без каких либо ограничений. Оставляйте Ваши отзывы, а также делитесь ссылками в социальных сетях, для нас это станет лучшей похвалой. Комментарии оставили (0) человек
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2016-2017 На главную Правообладателям | Контакты
Все права защищены, материал предоставлен только для ознакомления!