Вход Регистрация
все шаблоны для dle на сайте newtemplates.ru скачать
5.865
Лохматый спецназ (2003) смотреть онлайн

Смотреть фильм Лохматый спецназ (2003) онлайн

Год: 2003
Качество: HDRip
Страна: США
Продолжительность: 1 час 27 минут
Режиссер: Джон Хоффман
Жанры: фильм, Фантастика, Фэнтези, Драмы, Комедии, Семейные
Рейтинг: 5.865
Актеры: Молли Шеннон, Лиам Эйкен, Кевин Нилон, Бриттани Молдован, Джордж Тулиатос, Патти Аллан, Хантер Эллиотт, Михаэль Шпидель, Бен Рэтнер, Питер Флемминг

Родители двенадцатилетнего мальчика Оуэна дозволяют ему, наконец, приютить лохматую собачонку, которую он именует Хаббл. Дальше происходит нечто невозможное - единожды Оуэн просыпается и обнаруживает, что разумеет каждое слово, которое произносит Хаббл, включая зловещую фразу: «Отведи меня к вашим вожакам».

Оуэн узнает, что собаки прибыли на землю несколько тысячелетий тому назад, чтобы управлять планетой Земля. И Хаббл (которого на самом деле зовут Кэнид 3942) послан Большой Догиней с собачей звезды Сириус с миссией: проверить, выполнили ли собаки свою задачу. Несмотря на все попытки разношёрстной команды соседских собак убедить Хаббла в том, что собаки - хозяева земли, он скоро уверяется в обратном: «Все вы всего лишь семейные животные!».

Теперь Оуэн (мальчик, у которого никогда не было друга) и Хаббл (собака, которой друг никогда не был нужен), обязаны вместе подготовить соседских собак к визиту Большой Догини - иначе все собаки исчезнут с нашей планеты! Судьба земных собак висит на волоске, и спасти наилучшего друга человека могут только Оуэн, Хаббл и их приятели-собаки.

Лохматый спецназ (2003) бесплатно в хорошем качестве 720 HD




Смотреть Лохматый спецназ (2003) в хорошем HD 720p качестве, бесплатно и без каких либо ограничений. Оставляйте Ваши отзывы, а также делитесь ссылками в социальных сетях, для нас это станет лучшей похвалой. Комментарии оставили (0) человек
Имя:*
E-Mail:
Введите код: *
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив
2016-2017 На главную Правообладателям | Контакты
Все права защищены, материал предоставлен только для ознакомления!